Victron BlueSolar PMW DUO LCD&USB 12/24V-20A
  • ✔ Nennstrom: 20 A
  • ✔ Systemspannung: 12 V / 24 V (automatisch)
  • ✔ Zwei Batterieausgänge für unabhängiges Laden
  • ✔ LCD-Display + USB-Ausgang 5 V / 2 A
  • ✔ Batterietypen: AGM, GEL, Flüssig
Voraussichtlich verfügbar in 6 Tagen
Stück
Artikelnummer: V020060
EAN: 8719076046219
Der Victron BlueSolar PWM DUO LCD & USB 12/24V – 20A ist ein leistungsstarker, zuverlässiger Solarladeregler, der speziell für den maritimen und mobilen Einsatz entwickelt wurde. Mit seiner Duo-Batterie-Ladefunktion können zwei Batterien gleichzeitig geladen werden – ideal für Starter- und Verbraucherbatterien auf Booten, Yachten oder Wohnmobilen. Dank der automatischen Spannungsanpassung (12/24 V), integriertem LCD-Display und USB-Ausgang liefert der Regler maximale Effizienz, Kontrolle und Komfort.
Produktdetails:
  • ✔ Nennstrom: 20 A
  • ✔ Schutzfunktionen: Überladung, Tiefentladung, Kurzschluss, Verpolung
Für Boote und Yachten besuchen Sie unsere Homepage www.gruendl.de
Hersteller "victron energy"
📧 E-Mail: sales@victronenergy.com
 📍 Victron Energy B.V. De Paal 35 | 1351 JG Almere Niederlande
0 von 0 Bewertungen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Weitere Produkte von +++ victron energy +++ ansehen
victron energy
%
Solarladeregler MPPT Victronbluesolar MPPT 150/35
ohne MwSt.
Tipp
%
Victron SmartSolar MPPT 100/20 (12 / 24 V / 48 V - 20 A)
ohne MwSt.
Victron SmartSolar MPPT 100/30 (12 / 24 V - 30 A)
Victron SmartSolar MPPT 100/50 (12 / 24 V - 50 A)
Victron SmartSolar MPPT 75/15 (12 / 24 V-15 A)